ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 29, 2016

Железный Майк

Рейтинг: 0

Автор: АЛЕКСАНДР БЕЛЕНЬКИЙ. GQ

Негодяй, бунтарь и эталонный плохой­ парен­ь Майк Тайсон приложил все усилия­, чтобы разрушить свою жизнь и карьеру­ до основания. А потом приложил­ не меньше сил, чтобы вновь вскарабкаться на Олимп.

 Тайсон сказал, что будет голосовать за Дональда Трампа. А вы думали, что Майк будет голосовать за Хиллари Клинтон, чем-то сильно напоминающую судью Патрицию Гиффорд, посадившую его за весьма сомнительное изнасилование?

Разумеется, Тайсон будет голосовать за Трампа. Молодое поколение, конечно, уже не помнит старый советский анекдот: «Что такое брови Брежнева?» – «Это усы Сталина, поднятые на должную высоту». Вот и Трамп – это в некотором смысле сам Тайсон, поднятый на должную высоту лет через двадцать после того, как его слава пошла под гору.


Трамп продолжает то, что, сам того не зная, начал много лет назад Тайсон. Трамп – это хулиган, который говорит то, что мы хотим услышать, что мы сами хотели бы сказать, но не смеем. То, что под сурдинку этих слов он может протащить в нашу жизнь совсем не то, что мы хотим, это уже дело другое. С Тайсоном все было несколько проще. Он в эту жизнь протаскивал только самого себя. Зато как протаскивал! Кто видел – тот не забудет.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни